Partidos

Partidos destacados

División Honor Senior Grupo 2FinalizadoSab, 18 MAY 2019 19:00h
Cd Casabermeja 1-0 Athletic Coín
División Honor Senior Grupo 1FinalizadoSab, 18 MAY 2019 20:30h
Viso UP 1-0 Isla Cristina
División Honor Senior Grupo 2FinalizadoDom, 19 MAY 2019 11:00h
Atlético Monachil 1-2 Maracena
División Honor Senior Grupo 1FinalizadoDom, 19 MAY 2019 11:30h
Torreblanca Cf 2-1 CD Alcalá
División Honor Senior Grupo 1FinalizadoDom, 19 MAY 2019 11:30h
AD Cartaya 4-0 Roteña
División Honor Senior Grupo 2FinalizadoDom, 19 MAY 2019 11:30h
Cd Adra Milenaria 1-6 Arenas De Armilla CD
División Honor Senior Grupo 1FinalizadoDom, 19 MAY 2019 12:00h
Rota 1-1 Pozoblanco
División Honor Senior Grupo 2FinalizadoDom, 19 MAY 2019 12:00h
CD Vera 2-0 Malaka
División Honor Senior Grupo 2FinalizadoDom, 19 MAY 2019 12:00h
Celtic Pulianas C.F. 3-2 CD Cártama
División Honor Senior Grupo 1FinalizadoDom, 19 MAY 2019 12:00h
AD San José 0-0 Peñarroya Pueblonuevo Cf
División Honor Senior Grupo 1FinalizadoDom, 19 MAY 2019 18:30h
C.D. San Roque 3-1 Pinzón CD
División Honor Senior Grupo 1FinalizadoDom, 19 MAY 2019 19:00h
Atlético Antoniano 2-1 Atlético Onubense

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
38/38

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
38/38

Tercera División

18 grupos
Tercera División - Play Offs Ascenso
1/3

Tercera División - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda B - Play Offs Ascenso
1/3

Segunda B - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda B - Play Offs Permanencia
1/1

Segunda B - Play Offs Permanencia

1 grupos
Copa Federación
6/6

Copa Federación

1 grupos
Primera Catalana
33/34En juego

Primera Catalana

2 grupos
División Honor Senior
33/34En juego

División Honor Senior

2 grupos
Autonómica Navarra
34/34En juego

Autonómica Navarra

1 grupos
Preferente Canarias
34/34En juego

Preferente Canarias

4 grupos
Preferente Cantabria
34/34

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Asturias
38/38

Preferente Asturias

1 grupos
Preferente Galicia
37/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
Preferente C. León
33/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Aragón
33/34En juego

Preferente Aragón

2 grupos
Preferente La Rioja
25/26En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Madrid
32/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Valenciana
1/2

Preferente Valenciana

4 grupos
Primera Andaluza
26/26

Primera Andaluza

8 grupos
Preferente Murcia
1/2En juego

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente Baleares
1/2En juego

Preferente Baleares

2 grupos
Preferente C. La Mancha
34/34

Preferente C. La Mancha

2 grupos