Partidos

Partidos destacados

División Honor Senior Grupo 4Sin comenzarDom, 24 ENE 2021
Cubillas FC 12:00 Baeza C.F
División Honor Senior Grupo 2Sin comenzarDom, 24 ENE 2021
CD Alcalá 12:00 CD Guadalcacín
Liga Veteranos Valencia Grupo 2AplazadoSab, 16 ENE 2021
Olimpic Veteranos 19:30 El Perello A
Primera Andaluza Grupo 5Sin comenzarDom, 24 ENE 2021
Almuñecar City 17:00 Puerto de Motril
Primera Andaluza Grupo 4Sin comenzarDom, 24 ENE 2021
Trebujena CF 16:30 CD El Torno 2009
Primera Andaluza Grupo 1Sin comenzarDom, 24 ENE 2021
Villa Del Rio Cf 16:30 Belmezano
2ª Andaluza Granada Grupo 2Sin comenzarDom, 24 ENE 2021
Benalua 2004 16:00 Estrellas Chana
2ª Andaluza Granada Grupo 1Sin comenzarDom, 24 ENE 2021
Almuñecar City 18:30 UD Castell
Preferente Aragón Grupo 3AplazadoDom, 17 ENE 2021
Casetas 11:30 Mores CD
Preferente Aragón Grupo 3AplazadoDom, 17 ENE 2021
Zaragoza 2014 12:00 Cd Morata
Preferente Aragón Grupo 3AplazadoDom, 17 ENE 2021
CD Actur Pablo Iglesias 12:00 Giner Torrero
Preferente Aragón Grupo 2AplazadoDom, 17 ENE 2021
Rsd Santa Isabel 12:15 San Jose UD

Actas

Últimas actas publicadas

Primera Andaluza G14FinalizadoDom, 17 ENE 2021
URG 0-4 ICF
Primera Andaluza G11FinalizadoDom, 17 ENE 2021
VIC 4-2 DOF
Primera Andaluza G11FinalizadoDom, 17 ENE 2021
PLU 3-2 POL
Primera Andaluza G5FinalizadoDom, 17 ENE 2021
JUV 0-1 ALM
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 17 ENE 2021
COL 4-1 CIU
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 17 ENE 2021
SAL 0-1 ALF
División Honor Senior G4FinalizadoDom, 17 ENE 2021
BEG 1-1 MAR
División Honor Senior G4FinalizadoDom, 17 ENE 2021
VIL 3-2 CEL
Primera Andaluza G16FinalizadoDom, 17 ENE 2021
CDP 3-0 IBA
Primera Andaluza G9FinalizadoDom, 17 ENE 2021
BEN 1-3 ATM

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
11/18En juego

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
14/22En juego

Tercera División

18 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Primera Catalana
16/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
División Honor Senior
11/18En juego

División Honor Senior

4 grupos
Preferente País Vasco
13/18En juego

Preferente País Vasco

6 grupos
Preferente Asturias
14/22En juego

Preferente Asturias

2 grupos
Primera Andaluza
9/14En juego

Primera Andaluza

16 grupos
Preferente Canarias
12/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente Aragón
7/18En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente C. León
6/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
Preferente Madrid
6/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente C. La Mancha
8/26En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente Baleares
5/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente Murcia
6/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente Valenciana
8/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente Cantabria
5/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Preferente La Rioja
1/15En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
8/22

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
División de Honor
11/18En juego

División de Honor

14 grupos
Liga Nacional
9/18En juego

Liga Nacional

34 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
7/26

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos