Partidos

Partidos destacados

Primera Andaluza Grupo 24FinalizadoSab, 10 ABR 2021 18:00h
Huelma CP 2-0 CD Castellar Ibero
Primera Andaluza Grupo 17FinalizadoSab, 10 ABR 2021 20:30h
Villafranco 3-1 Osuna Bote Club
Primera Andaluza Grupo 17AplazadoDom, 11 ABR 2021
UD Bellavista 12:00 Ventippo
Primera Andaluza Grupo 20FinalizadoDom, 11 ABR 2021 16:30h
Ciudad de Baza 2017 2-1 Asako Motril
Primera Andaluza Grupo 20FinalizadoDom, 11 ABR 2021 17:00h
Águilas De Zujaira 0-0 Almuñecar City
Primera Andaluza Grupo 24FinalizadoDom, 11 ABR 2021 18:00h
UD La Guardia 8-1 CD Arroyo del Ojanco
Primera Andaluza Grupo 21FinalizadoDom, 11 ABR 2021 18:00h
FC Aguilarense 0-0 Los Leones de Pozoblanco
Primera Andaluza Grupo 22AplazadoDom, 11 ABR 2021
Salerm Puente Genil 18:00 Villa Del Rio Cf
Primera Andaluza Grupo 22FinalizadoDom, 11 ABR 2021 18:00h
CD Priego 0-2 Atco. Villanueva
Primera Andaluza Grupo 22FinalizadoDom, 11 ABR 2021 18:00h
CD Montalbeño 0-1 Peñarroya Pueblonuevo Cf
Primera Andaluza Grupo 19FinalizadoDom, 11 ABR 2021 18:00h
Puerto de Motril 4-3 Alfacar Atletico
Primera Andaluza Grupo 12FinalizadoDom, 11 ABR 2021 18:00h
Carboneras CF 0-0 Bellavista Atlético

Actas

Últimas actas publicadas

Primera Andaluza G12FinalizadoDom, 04 ABR 2021
CAÑ 3-0 CAR
1ª Regional Extremadura G5FinalizadoDom, 04 ABR 2021
ZAL 2-1 OLY
Primera Andaluza G22FinalizadoDom, 04 ABR 2021
VIL 2-1 RAM
Primera Andaluza G21FinalizadoDom, 04 ABR 2021
CAR 1-2 PAL
Preferente Galicia G3FinalizadoDom, 04 ABR 2021
SAR 3-1 SDC
Preferente Galicia G2FinalizadoDom, 04 ABR 2021
PUE 1-1 NOI
Preferente Galicia G2FinalizadoDom, 04 ABR 2021
STA 0-1 DUB
Primera Andaluza G12FinalizadoDom, 04 ABR 2021
PDG 3-1 UDB
1ª Regional Extremadura G5FinalizadoDom, 04 ABR 2021
CAB 2-6 GIM
1ª Regional Extremadura G2FinalizadoDom, 04 ABR 2021
CPA 4-0 COD

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
18/18

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
22/22

Tercera División

18 grupos
División Honor Senior
18/18

División Honor Senior

8 grupos
Preferente País Vasco
9/9

Preferente País Vasco

5 grupos
Preferente Canarias
22/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente Baleares
14/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente C. La Mancha
17/22En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente Madrid
12/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente C. León
13/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
Preferente Cantabria
12/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Preferente Valenciana
15/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente Murcia
9/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente Aragón
5/14En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente La Rioja
5/15En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Asturias
2/10En juego

Preferente Asturias

4 grupos
Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda
2/6En juego

Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF
2/6En juego

Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF
2/8En juego

Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF

5 grupos
Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF
2/6En juego

Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF
2/6En juego

Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF
2/12En juego

Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF

18 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Primera Catalana
9/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
Primera Andaluza
14/14

Primera Andaluza

24 grupos
Autonómica Navarra
10/18En juego

Autonómica Navarra

2 grupos
Preferente Galicia
5/14En juego

Preferente Galicia

6 grupos
Liga Nacional
18/18

Liga Nacional

68 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
18/22En juego

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
División de Honor
18/18

División de Honor

28 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
17/26En juego

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos