Partidos

Partidos destacados

Primera Andaluza Grupo 6FinalizadoDom, 02 OCT 2022 12:00h
Linares Deportivo B 0-1 Urgavona CF
Primera Andaluza Grupo 6FinalizadoDom, 02 OCT 2022 17:30h
Carolinense 3-2 UDC Torredonjimeno B
Primera Andaluza Grupo 6FinalizadoDom, 02 OCT 2022 18:00h
Jódar CF 1-1 CD Alcalá Enjoy
Primera Andaluza Grupo 6FinalizadoDom, 02 OCT 2022 18:10h
Inter de Jaén CF 2-1 Fuensanta CF
Primera Andaluza Grupo 6FinalizadoDom, 02 OCT 2022 18:15h
UD Cazorla 1-6 Baeza CF
Primera Andaluza Grupo 6FinalizadoDom, 02 OCT 2022 18:30h
Begíjar CF 1-2 Iliturgi 2016
Primera Andaluza Grupo 6FinalizadoDom, 02 OCT 2022 18:30h
Mancha Real AD 0-0 Atlético Jaén
Primera Andaluza Grupo 6FinalizadoDom, 02 OCT 2022 18:30h
At Sabiote 2-2 Valdepeñas de Jaén CF
Primera Andaluza Grupo 6FinalizadoDom, 02 OCT 2022 19:00h
Navas CD 3-3 CD Villanueva
Primera Andaluza Grupo 4Sin comenzarVie, 07 OCT 2022
CD Vera 21:00 CD Mojácar
Primera Andaluza Grupo 3Sin comenzarSab, 08 OCT 2022
CD Churriana 18:00 Benagalbón CD
Primera Andaluza Grupo 3Sin comenzarSab, 08 OCT 2022
Athletic Fuengirola 18:00 CD Trabuco

Actas

Últimas actas publicadas

Primera Catalana G3FinalizadoDom, 02 OCT 2022
PRT 1-2 CFR
Primera Catalana G3FinalizadoDom, 02 OCT 2022
VAL 2-1 CEE
Primera Catalana G2FinalizadoDom, 02 OCT 2022
SAB 5-3 SMA
Autonómica Navarra G1FinalizadoDom, 02 OCT 2022
IDO 2-4 MUR
1ª Regional Extremadura G3FinalizadoDom, 02 OCT 2022
ZAL 0-3 SAM
1ª Regional Extremadura G3FinalizadoDom, 02 OCT 2022
VAL 2-5 CAB
1ª Regional Extremadura G2FinalizadoDom, 02 OCT 2022
LOB 3-1 VER
1ª Regional Extremadura G4FinalizadoDom, 02 OCT 2022
SMA 1-1 CDS
1ª Regional Extremadura G2FinalizadoDom, 02 OCT 2022
GUA 2-1 PUE
1ª Regional Extremadura G2FinalizadoDom, 02 OCT 2022
CFS 1-2 VAL

Todas las competiciones del fútbol regional

Primera Federación
7/38En juego

Primera Federación

2 grupos
Segunda Federación
5/34En juego

Segunda Federación

5 grupos
Tercera Federación
5/30En juego

Tercera Federación

18 grupos
División Honor Senior
2/30En juego

División Honor Senior

2 grupos
Preferente Valenciana
6/34En juego

Preferente Valenciana

4 grupos
Preferente Madrid
4/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Baleares
6/30En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente Canarias
6/34En juego

Preferente Canarias

4 grupos
Preferente Cantabria
6/34En juego

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente La Rioja
3/22En juego

Preferente La Rioja

2 grupos
Preferente Murcia
3/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente C. La Mancha
5/38En juego

Preferente C. La Mancha

2 grupos
Preferente C. León
5/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
División Honor País Vasco
3/34En juego

División Honor País Vasco

3 grupos
Primera RFFPA
4/38En juego

Primera RFFPA

1 grupos
Preferente Aragón
2/26En juego

Preferente Aragón

3 grupos
Copa Federación
2/5

Copa Federación

1 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
3/3

Copa Federación - Fase Autonómica

12 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
5/5

Copa de Andalucía

1 grupos
Primera Catalana
1/30En juego

Primera Catalana

3 grupos
Primera Andaluza
3/30En juego

Primera Andaluza

8 grupos
Autonómica Navarra
4/22En juego

Autonómica Navarra

2 grupos
Preferente Galicia
4/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
1ª Regional Canarias
4/38En juego

1ª Regional Canarias

6 grupos
2ª Regional Canarias
4/38En juego

2ª Regional Canarias

3 grupos
División de Honor
5/30En juego

División de Honor

7 grupos
Liga Nacional
4/34En juego

Liga Nacional

17 grupos
División de Honor Cadete Andaluza
5/30En juego

División de Honor Cadete Andaluza

1 grupos